Расшифровка скрининга 1 триместра 12 недель
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 26 лет, беременность наступила сама. На 12 неделях я сделала скрининг первого триместра.
По результатам УЗИ:
КТР: 51мм, соответствует сроку беременности 11,6 недель
ЧСС плода: 159 ударов в минуту
ТВП: 1,4мм
Длина костей носа: 1,9мм.
Результаты крови прикрепляю фотографией.
Подскажите пожалуйста есть ли риск заболевания у ребёнка?
За ранее спасибо!
Категория: Генетик

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-17 20:14
Здравствуйте
Риск есть всегда.
Результат скрининга всегда в виде риска. Вопрос в том каков он.
У Вас риск низкий.
Хоть он и выше возрастного, но все же низкий.