Расшифровка результатов скрининга
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами первого скрининга. Врач отправил на консультацию к генетику. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте!
Качество снимка не очень, можете ещё раз сфотографировать где написано ХГЧ и РАРР- мом
Платная консультация
Хгч повышен в 2 раза. Это говорит о возможных высоких рисках. Вам действительно нужно на консультацию к генетику