Расшифровка результатов скрининга

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами первого скрининга. Врач отправил на консультацию к генетику. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 20:05
Здравствуйте! Качество снимка не очень, можете ещё раз сфотографировать где написано ХГЧ и РАРР- мом
Платная консультация
Алеся 2019-04-11 20:38
К сожалению снимок только такой. В обменной карте врач записала В-ХГЧ 4,931, РАРР-А 1,956 мом
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 23:36
Хгч повышен в 2 раза. Это говорит о возможных высоких рисках. Вам действительно нужно на консультацию к генетику
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 23:37
У нас на портале есть генетик