Помогите расшифровать результаты 1 скрининга

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Добрый день. Получила результаты 1 скрининга, врачи особенно не распространяются, нормально говорят. Хочется знать подробнее.
Возраст 33 года. Срок 12 недель. Плод 1. КТР в мм-53, МоМ шейной складки- 1,13. По УЗИ- анатомия плода все в норме.
PAPP-A- 3,7mlU(Скор. Мом 1,36), FB-hCG- 96,2 ng (2,34 Скор. МоМ) С 8 недель принимаю Дюфастон 2таблетки в день.
Возрастной риск 1: 352
Биохимический риск 1: 514
Комбинированный риск 1: 1347
Трисомия 13/18+NT 1: 10000

Теги: как расшифровать результаты скрининга, как расшифровать 1 скрининг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:17
Здравствуйте! Соглашусь с врачами-все нормально. Причин для паники нет, параметры в норме. Здоровья Вам!