Помочь с расшифровкой результата скрининга 1 триместра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Прошу Вас помочь с расшифровкой результата скрининга 1 триместра? По сроку беременности 11+5 дней. Шейная складка -0,80 мм МоМ шейной складки -0,67; РАРР-А – 4,5mlU/ml, Скорр. МоМ -2,15; Fb-hCG -99,3 ng/ml, Скорp. МоМ -1,72; Возрастной риск – 1: 862 Биохимический риск +NT <1: 10000, ниже пор. Отсечки; Трисомия 13/18 +NT – <1: 10000, ниже пор. Отсечки. Скажите, пож-та, в норме ли мои показатели? Или нужна консультация с генетиком? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:10
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова