Расшифровка результатов скрининга 1 триместра
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты скрининга 1 триместра. Все ли у нас в порядке? Переживаю по поводу уровня хгч-он ведь занижен. Остальное, вроде как, в норме. Также в столбце рисков не вижу строки по СД. Может он там по другому обозначен? Заранее большое спасибо Вам за помощь! Фото результатов прилагаю.
5 ответов
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - технические нюансы: (Понижен ХГЧ, но все риски для плода низкие. Удачи Вам!
Платная консультация
Виктория 2016-08-30 22:24
Спасибо Вам за ответ! Какие могут быть причины пониженного хгч? Это не сильно критично и опасно?
Возможно, была угроза?Если для плода все риски низкие,то это только маркер внимания.
Платная консультация
В таком случае просто сделайте второй скрининг на сроке 14-20 недель для контроля состояния. Удачи Вам!