1 скрининг показатели бета субъединица

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пугают эти показатели: свободная бета субъединица и РАРР-А. Спасибо. Скан прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 10:32
Здравствуйте. Риски для плода низкие, но понижен ХГЧ и повышен ПАПП. При такой картине Вам показано проведение второго скрининга на сроках 14-20 недель
Платная консультация
Светлана 2018-11-09 10:48
Риски для плода низкие, но понижен ХГЧ и повышен ПАПП? а что это может значить? Из за чего такое может быть? Какие последствия? Чего ждать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 10:49
Светлана, отдельно вырванные показатели ни о чем не говорят. Я дала Вам ответ по скринингу и рекомендации. Можете еще написать генетику на сайте.