Помогите. Очень переживаю
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, результат 1 скрининга, понижен хгч, стоит волноваться? Перед скринингом болела, орви но уже прошло около недели после заболевания. Беременность первая, выкидыша не было. Возраст отца 27 лет.
3 ответа
Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный (минимальный, низкий).
Изменения какого - то одного показателя биохимического скрининга в данном случае не имеет существенного значения. Не только патология плода может быть причиной отклонения показателей от нормы,поэтому не стоит сразу волноваться.
Риски, которые вам рассчитала компьютерная программа, низкие. Поэтому показаний к консультации генетика нет.