Понижен хгч и папп 1 треместр

Спрашивает: Kira
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала скрининг, по УЗИ все отлично, но вот почему то по биохимическому анализу понижен хгч и папп? Но риски все низкие. Была иссеминация и оплодотворились 2 плода, один замер и лежала на сохранении в 6-7 недель, в 11 недель примерно я ещё простыла дня 3 болела. Скажите пожалуйста почему могут быть такие показатели? (очееень переживаю (к генетику конечно записалась. Ну не могу спать спокойно до того пока попаду к ней на приём ( да и ещё Беременность не наступала 4 года почти
Теги: pigf норма 1 скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-08 09:18
Здравствуйте,
не надо оценивать отдельные показатели на глаз.
Компьютерная программа все оценила, сопоставила и рассчитала риск.
Платная консультация
Kira 2018-09-08 11:04
Спасибо вам за быстрый ответ.
Но к сожалению я не совсем поняла ваш ответ? Это значит что все хорошо? Или есть о чем переживать?