Результаты Скрининга 1 триместра
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Делала узи и сдавала кровь. Результаты узи: акушерский срок беременности 13 недель и 3 дня. Срок по узи 12 недель и 6 дней. 1 эмбрион. Толщина воротникового пространства.2.1. мм ктр 64мм БПР 20мм частота сердечных сокращений плода 158 ударов в мин. Структура хориона не изменена особенности ДНК 2 мм, 4 желудочек мм, венозный проток норма. Результаты анализа крови: ХГЧ 35,1 нг/мл белок ассоциированный с беременностью 1,49 мЕд/мл Все ли нормально?
5 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа и УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Может быть риск с Вашей стороны - например, развития токсикоза, но не риск для плода