Скрининг первый триместр 12 недель

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах, скрининга. Первый триместр. Срок 12 недель. Результаты скрининга вложены в виде изображения. Заранее, спасибо! Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах, скрининга. Первый триместр. Срок 12 недель. Результаты скрининга вложены в виде изображения. Заранее, спасибо!
Теги: кдл пренатальный скрининг 1 триместра примеры результатов
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 12:47
Здравствуйте! Понижен ХГЧ. Есть угроза?
Платная консультация
Ирина 2015-09-28 13:59
Угрозы нет. Были на узи врач ничего не сказал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:47
Низкий ХГЧ может выявляться в следующих случаях:
*неразвивающаяся беременность, гибель плода
*внематочная беременность, чаще всего трубная
*задержка развития плода
*угроза прерывания беременности, наступление самопроизвольного аборта
*неверно установленный срок гестации
Платная консультация
Ирина 2015-09-28 16:11
Были на узи за день до сдачи анализов. Узи показало что все нормально сердце стучало. Врач посмотрела и ничего не увидела. У меня паника. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 16:13
В первую очередь, прекратить панику. В плановом порядке сделать второй скрининг в 16-18 недель.