Скрининг первого триместра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу посмотреть результат узи и скрининга первого триместра. Что посоветуете сделать? Высок ли риск рождения ребенка с патологией? Не курю, вес 92 кг, вторая беременность первый ребенок здоров. На момент сдачи скрининга болела ОРЗ начиная с 7 недели, без температуры, по назначению терапевта лечила горло биопароксом. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 13:07
Здравствуйте. На первом фото Вы обрезали информацию с расчетными рискам. Там видно только трисомию 21 и ее расчет
Платная консультация
Татьяна 2016-06-11 13:15
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 13:17
Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-06-11 13:17
Самое то интересное, сто приведены цифры, но о рисках нет ни слова. Только указано что повышен гормон ХГЧ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 13:19
Не знаю, что писать Вам в комментарии. Я уже дала Вам ответ:)
Платная консультация
Татьяна 2016-06-11 13:19
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ. Скажите с чем может быть связано такое повышение ХГЧ. мой участковый врач объясняет это тем, что возможно, что во время ОРЗ была угроза прерывания беременности. Может это спровоцировать такой выброс ХГЧ? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 13:20
Повышается ХГЧ на фоне разных причин. Чаще всего- это действительно угроза прерывания.