Результаты скрининга 1 триместр

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год сдавала скрининг на патологии. Расшифруйте пожалуйста пришёл результат скрининга первого триместра. Врач в отпуске. Расшифруйте пожалуйста. Очень переживают. Ждать ещё месяц пока врач выйдит из отпуска.
Теги: результаты скрининга 1 триместра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 15:36
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы, все риски для плода низкие. Кисты в яичниках нужно наблюдать. Здоровья Вам
Платная консультация
Марина 2016-05-26 15:49
Задавала вам вопрос на счёт скрининга первого триместра. Спасибо огромное за ответ. Ещё интересует по результатам анализа и УЗИ. Там написана Хортон (плацента) расположена низко по задней стенки. Есть ли тенденция к плацентной недостаточности? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:44
Я уже ответила Вам:) И не "Хортон", а "хорион".