Скрининг 1 триместра расшифровка результата
Спрашивает: Виктория-01
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат скрининга. Моя врач не поняла результата компьютерного вычисления и отправляет меня в 17 ый роддом на консультацию. Я конечно сейчас очень переживаю теперь. Мне 35 лет, беременность 6, роды будут третьи. И еще один нюанс. . Перед сдачей крови очень сильно понервничала, могло ли это как-то повлиять на результаты?
14 ответов
Виктория, извините, но Вы не одна прикрепляли фото. У всех все получается. Я портить свое зрение и выворачивать голову не буду, извините
Платная консультация
Получилось, благодарю. Понижен ПАПП, но это может свидетельствовать о риске развития в будущем преждевременных родов, то есть о патологии с Вашей стороны, а не о патологии плода.
Платная консультация
Виктория-01 Спасибо большое! А в будущем, может все измениться в положительную сторону с моей сторону?