Результаты скрининг первого теста 1 триместра
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста: мне 35лет, беременность первая, делала скрининг в 12,4 недели, результаты узи: ктр -63мм, бпр -21, чсс -160, тпв -1,4мм, кости носа-2,4. Fb-hcg- 8,41MoM, Рарр-а-1,75MoM. Риски: биохим. Риск+NT 1: 657; двойной тест 1: 135; возрастной риск 1: 252; трисомия 13/18+NT 1: 10000, кровь сдавала не натощак (врач сказала что готовиться к сдаче анализов не нужно и можно позавтракать). А так же выявили уреаплазму уреалитикум и микоплазма хоминис, могли ли инфекции и сдача крови не натощак повлиять на результаты анализа? Каковы риски, что можно предпринять?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 ноября 2018 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-06 15:58
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.