Разные результаты скрининга 1 триместра
Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Делала скрининг 1 триместра(узи+кровь) в 2х разных местах. С разницей в два дня. 2. По одному узи (более раннему) КТР 63, ДБ 6,5, ТВП 1,8 риск СД больше, чем 1к4, По второму КТР-71,4, ДБ 7.7, ТВП 2,4. риск СД 1 к 2202. кровь +- одинаковые значение. Я в панике. На какой результат ориентироваться? Почему такая разница в размерах? Помогите разобраться!
Спасибо!
Теги: первый скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июля 2020 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-23 18:20
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.