Первый скрининг результаты
Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 36 лет, было эко, удачное, прошла первый скрининг по узи все хорошо, срок поставили 11.6 недель, и пришли через 10 дней результаты крови РАРР 2,068 мом, хгч 1,714. Мой врач, у которого стою в жк на учете, сказала, какой то показатель немного повышен, но я ее непоняла какой именно, но она утверила, если бы было плохо, то (куда отправляют кровь), позвонили оттуда. Можете проконсультровать по моим показаниям, все нормально, или нужно ехать к генетику. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 августа 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-22 13:30
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.