Повышен fb-HCG 1 скрининг
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Прошла 1 скрининг (УЗИ 29.03.20, кровь 30.03.20)
По УЗИ все отлично (ТВП 1.4, носовая кость 2.2, ктр 59.6) Срок по УЗИ поставили 12.4 (хотя на скрининге меньше указали почему-то), по месячным 12.1 а кровь пришла такая (фото)
Насколько все серьезно? Помогите, пожалуйста, разобраться ????
Теги: fb-hcg норма 12 недель, скрининг 2 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2020 года

22 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-31 10:22
предоставьте еще заключение УЗИ полностью.