Повышенный хгч в 1 триместре
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Помогите по скринингу пожалуйста
Здравствуйте, 1 скрининг делала в ЖК в 12 нелель, по УЗИ всё отлично, по крови трисомия 21 - 1: 86. Пересдала кровь в 13 недель и 1 день, показатель пришёл 1: 330. Пересдала в 13 недель и 4 дня и пришёл: Т21 1: 360, а синдром Дауна по б/х маркером 1: 140.
Повышенный хгч - 135.
Рарр-а - показатель 3
Ктр 69
Твп 2,3
Подскажите пожалуста по вероятности, запуталась в трёх разных результатах
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2020 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-29 10:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.