Скрининг 1 триместр

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Прошла скрининг 1 триместра. Но узи и кровь сдавала в разных клиниках, поэтому объединяющего заключения с рисками нет. Беременность ЭКО. В поддержке утрожестан и прогинова. По узи все нормально на 12 недель и 2 дня: плод 1, СБ - 162, КТР - 64, носовая кость, ТВП - 1.6. А результаты крови ХГЧ - 181 при норме 45.17 для 12 недель, РАРР - 8.2 при норме 2.8. Что Вы можете сказать? Очень уж высокие показатели
Категория: Генетик
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-05 19:42
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы с учетом всех особенностей беременности.