1 скрининг (13 недель)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализах.
Сделала скрининг в 13 недель, по УЗИ все отлично.
КТР - 73,7 мм
Шейная складка - 1,70 мм, 0,93 МоМ
Носовая кость визуализируется
Пришли анализы крови
ХГЧ - ХГЧ - 94,9 ng/ml, 2.62 MoM
PAPP-A 1.88 mlU/ml, 0.51 MoM
Риски:
Биохим. Риск + NT 1: 363 Ниже порога отсечки
Двойной тест 1: 67 Выше порога отсечки
Возрастной риск 1: 563
Трисомия 13/18 + NT < 1: 10000 ниже порога отсечки
Очень переживаю за малыша.
спасибо
Теги: нормы 1 скрининга узи
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июля 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-08 15:10
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.