Скрининг первого триместра, анэмбриония, хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня получили результаты скрининга, по нему значительно сильно повышен хгч, подскажите пожалуйста какие анализы срочно мне нужно будет пересдать, на сколько это плохо, беременность долгожданная, первая беременность анэмбриония.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-22 21:21
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков. Они у вас низкие.
Пересдавать что-либо не имеет никакого смысла.

При значительном повышении ХГЧ стоит обратить внимание на характеристики хориона на УЗИ.
Платная консультация
Анна 2019-04-23 09:56
Начитавшись интернета, статьи везде указано что это признак сд. Вот и терзают сомнения. Есть вероятность что узи неправильно провели? Т к. На узи сказали что у нас все в норме
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-23 10:41
Анна, такой вопрос разве что к экстрасенсу). Пройдите еще одно УЗИ, попросите обратить внимание на хорион.