Результат скрининга на первом триместре беременности
Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите сильно ли плохой результат. Свободная бета субьединицы ХГЧ -4.626МоМ. РАРР-А 1.276МоМ. по узи скринингу все в норме, безособенностей. Просто генетик принимает один раз в неделю, ждать долго не хочеться медсестра нечего толкового не обьяснила
Категория: Генетик
Добавлен: 9 ноября 2016 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-09 11:52
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения (фото).