1
Результаты биохимического скринига первого триместра
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 37 лет. По результатам первого скрининга получены показатели: св. Бета ХГЧ 4,27 МоМ; РАРР-А 1,04МоМ; ТВП 1,9 мм (1,14 МоМ); генетик подсчитала индивидуальный расчетный риск трисомии 21 по комбинированному скринингу первого триместра - 1,63 (1,59%). Предлагают инвазивную пренатальную диагностику. Сейчас 18 недель и 3 дня. Сегодня показания второго УЗИ норма, без отклонений (так сказала врач по УЗИ). Волнуюсь. Подскажите как быть.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-11 12:20
Добрый день!
Предоставьте все заключения плностью, лучше фото бланков.