Хгч и рарра чуть ниже нормы
Спрашивает: Мама
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 1-ый скрининг УЗИ норма. В анализах ХГЧ 042МоМ, РАРРА 036МоМ. "-ой УЗИ тоже хороший. Что это означает. Сейчас срок 21-22 недель. Это у меня 4 беременность по счету. Этот раз я забеременела после родов через 6 месяцев. В начале беременности был сильный токсикоз.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2017 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-08 17:03
Здравствуйте,
предоставьте фото заключений