Низкий уровень ХГЧ и РАРР-а

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастредеодунит, миопия 2 степень
Здравствуйте, в 11,5 нелель по КТР прошла скрининг и биохимию, сегодня уже 16 недель, и сегодня была на приеме, врач дала направление к генетику, ничего не обьяснила (а запись только через месяц! Прикрепляю результаты иследований! Подскажите, пожалуйста, что с хгч и рарр-а?! Мне 31 гол, есть ребенок 11 лет
Категория: Генетик
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-24 18:32
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
По такому результату не нужна консультация генетика.
А реагирование на скрининг через месяц после его выполнения - странно. А консультация генетика еще через месяц - вообще лишено смысла.
Следующий этап - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.