Низкий уровень ХГЧ по 1 скринингу
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах первого скрининга. Беременность на дату сдачи анализов и проведения узи 13,3. По результатам узи все хорошо. Пришли анализы крови, гинеколог сказала что ХГЧ ниже нормы, нужно пересдать. Результаты прилагаю. Спасибо Вам за ответ!
1 ответ
Здравствуйте
Этому анализу уже больше месяца. Пересдать уже не возможно.
А просто делать анализ хгч это бессмысленное действие.
Главный результат скрининга это риски.
У Вас низкие риски.
Следующий обязательный этап обследований это экспертное УЗИ на 20-22неделе.
Главный результат скрининга это риски.
У Вас низкие риски.