Понижен бета хгч

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисплазия тазобедренных суставов, хронический пиелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по узи все хорошо. По крови 1 скрининга, понижен бета хгч, гинеколог сказала если есть возможность, то можно пересдать, но не обязательно. Я пересдала, бета хгч стал еще ниже чем в первый раз. Подскажите пожалуйста, с чем это связано? И какие последствия для плода низкие значения этого показателя? На прием только через 2,5 недели. Пожалуйста, помогите.
Спасибо за помощь и ответ.
Прикрепляю скрины узи, и обоих анализов крови
Теги: норма бета хгч на 1 скрининге, низкий хгч на первом скрининге, низкий хгч на первом скрининге форум
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-03 09:53
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.