Помогите пожалуйста! Как понять что такое низкий показатель ХГЧ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста! По первому скринингу "узи в 2 триместре беременности, срок беременности 14 нед. Есть ли у меня какой нибудь риск? Или же все хорошо. Помогите пожалуйста, заранее большое спасибо. Прикрепляю фаил результата анализа. Очень сильно переживаю =(
Теги: норма papp-a первого скрининга при беременности, низкий хгч на первом скрининге, низкий хгч на первом скрининге форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 01:08
Здравствуйте, выявлен риск по трисомии 21, трисомии 13, трисомии 18. нужна срочно консультация генетика!
1