Повышено ХГЧ на первом скрининге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня очень волнует вопрос!
Я делала 1-й скрининг, (срок беременности составлял 12 недель 1 день) , и было выявлено повышение Хгч -109,3 (МОМ 2,55)
По УЗИ сказали что всё в норме. И все риски низкие! Гинеколог отправила к генетику, но к сожалению я к нему ещё не попала на прием, в данный момент срок (беременности составляет 20-21 неделя) второй скрининг иду делать на днях! И очень переживаю!
Подскажите пожалуйста какие риски могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:37
Здравствуйте! Приведите фото скрининга. Вы принимали что-то?
Платная консультация
Яна 2015-06-16 17:48
На момент 1-го Скрининка принимала (Дюфастон
Витамин Е
Фолиевую кислоту)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:49
Отсюда высокий ХГЧ-на фоне приема Дюфастона. Все риски низкие-не переживайте
Платная консультация
Яна 2015-06-16 17:53
Большое вам спасибо!