Скрининг. Первый скрининг
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте стоит ли обращаться к генетику? По узи все в норме. Врач сказала что завышен показатель МоМ. беременность вторая. Первый ребенок абсолютно здоров. Сегодня сделала повторное узи и сдала повторно кровь уже по направлению Заранее спасибо за консультацию
5 ответов
Вот отсюда (от Дюфастона) и так повышен ХГЧ. Если Вы это не указали в лаборатории, они не взяли во внимание и так посчитали высокие риски
Платная консультация
Ольга Спасибо огромное! Да, они у меня это не спрашивали. Сегодня пересдала, указала. Скажите, если повторно будет плохой результат, какой риск вообще?
Пишите по второму результату. Все посмотрю и решим, если что, что делать. Но я думаю, все будет хорошо