Узи первого скрининга, без анализа крови

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите подскажите разобраться в результате первого скрининга(к сожалению результаты крови еще не готовы) Подскажите пожалуйста, что за цифры, есть ли какие то отклонения. Последняя менструация 15.05, по узи срок ставят больше. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

8 ответов

Юлия Ж 2018-08-10 10:18
Спасибо большое. А то смотря на эти цифры, и то что узист сказал ВСЕ У ВАС НЕ ПЛОХО, как то не по себе стало. Хотела услышать, что все хорошо. От вас услышала и легче стало. А то, что по месячным срок отличается это не критично? Спасибо Вам большое, что подтведили, что все в норме, никаких отклонений нет.
Юлия Ж 2018-08-10 11:54
Извините пожалуйста, можно ещё вопрос, что значит буква(n) если я правильно разобрала, на против значения "толщина воротникового пространства" и "желудочек". Спасибо
Юлия Ж 2018-08-15 17:38
Здравствуйте, Елена Викторовна, снова обращаюсь к вам за помощью. Я присылала Вам узи первого скрининга, без результатов крови. Наконец-то дождалась результаты крови, подскажите пожалуйста все ли в норме, очень переживаю. Результаты узи снова прикладываю. Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 23:21
Здравствутйе. Повышен ХГЧ, но все риски для плода низкие
Платная консультация
Юлия Ж 2018-08-16 05:28
Спасибо за ответ. Я читала, ваши ответы с чем связан повышенный хгч. Но скажите пожалуйста, это опасно. Что делать в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-16 11:30
Ничего делать не нужно. Успокоиться