Повышенный хгч и пониженный Папп на первом скрининг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на первом скрининге, по УЗИ все хорошо, но анализы не очень порадовали, почему такой повышенный хгч и чем он может грозить? И что на это могло повлиять, срок 11 недель 6 дней, к вопросу прикрепляю файл с анализом. Заранее спасибо!)
Теги: хгч повышен при беременности 1 скрининг, повышен хгч на 1 скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-04 00:06
Здравствуйте,
у Вас нормальные, результаты первого скрининга.
Главный результат это показатели рисков.
Отдельные маркеры могут иметь свои особенности.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-04 14:39
Спасибо большое, может быть ещё раз сдать кровь на хгч? И мог ли повлиять токсикоз на повышенный хгч?
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-04 15:05
Не надо ничего сдавать.
Это не имеет смысла.
Еще раз перечитайте мой ответ.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-04 15:09
При низких рисках не надо обращать внимание на отдельные маркеры.