Низкий бета ХГЧ на 1 скрининге
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатм 1 скрининга бетта ХГЧ 0,271, а Паап 0,918. Все риски низкие, на узи отклонений не выявлено, развитие соответствует сроку 12,3 недель. Скажите пожалуйста на сто это может указывать и есть ли опасность? Кровотечений никогда не было, угроз тоже не ставили и на узи все хорошо. Данных скрининга нет на руках, обещают завтра выслать, позвонили по телефону и продиктовали данные показатели.
10 ответов
Здравствуйте, консультация возможна только по полному заключению скрининга. Никак иначе. Эти отдельные показатели сами по себе ничего не означаю. Будет заключение- будет ответ.
Платная консультация
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок. Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски. Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Екатерина То есть это просто особенность организма, а не какие то отклонения у меня или плода или угрозы, верно?