Низкий бета ХГЧ на 1 скрининге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатм 1 скрининга бетта ХГЧ 0,271, а Паап 0,918. Все риски низкие, на узи отклонений не выявлено, развитие соответствует сроку 12,3 недель. Скажите пожалуйста на сто это может указывать и есть ли опасность? Кровотечений никогда не было, угроз тоже не ставили и на узи все хорошо. Данных скрининга нет на руках, обещают завтра выслать, позвонили по телефону и продиктовали данные показатели.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2019 года

10 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-10 19:19
Здравствуйте, консультация возможна только по полному заключению скрининга. Никак иначе. Эти отдельные показатели сами по себе ничего не означаю. Будет заключение- будет ответ.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-10 19:20
Спасибо, тогда завтра скину скрининг
Екатерина 2019-06-11 09:32
Добрый день. Во вложение результаты скрининга и узи
Екатерина 2019-06-11 09:32
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-11 09:34
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок. Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски. Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-11 09:36
То есть это просто особенность организма, а не какие то отклонения у меня или плода или угрозы, верно?
Екатерина 2019-06-11 09:35
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-11 09:36
Это повтор тех же данных. Ответ выше.