Низкий бета ХГЧ на 1 скрининге
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатм 1 скрининга бетта ХГЧ 0,271, а Паап 0,918. Все риски низкие, на узи отклонений не выявлено, развитие соответствует сроку 12,3 недель. Скажите пожалуйста на сто это может указывать и есть ли опасность? Кровотечений никогда не было, угроз тоже не ставили и на узи все хорошо. Данных скрининга нет на руках, обещают завтра выслать, позвонили по телефону и продиктовали данные показатели.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2019 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-10 19:19
Здравствуйте, консультация возможна только по полному заключению скрининга. Никак иначе. Эти отдельные показатели сами по себе ничего не означаю. Будет заключение- будет ответ.