Высокий хгч на 1 скрининге при низком риске

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила результат первого скрининга. Риск низкий по расчету, но при этом высокий бета ХГЧ. никуда не отправили на консультацию к генетику или экспертное узи, гинеколог тоже не заострила внимание. Не понимаю на каком основании получился низкий риск и почему не обращают внимание на этот показатель и не рекомендуют обследование. Проконсультируйте пож-та, прикрепила файл. Спасибо.
Теги: самопроизвольные роды до 34 недель
Категория: Генетик

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-20 13:38
Вы предоставили заключение не полностью.
Платная консультация
Юлия 2018-09-20 14:20
Добавила файл
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-20 15:11
У Вас в результате все хорошо, никаких дополнительных обследований не нужно.
Вам все верно сказали.
Потому что компьютерная программа учитывает все маркеры в вместе. Ни Вы, ни кто либо еще не оценит их на глазок лучше, чем программа.
Платная консультация
Ксения 2019-10-02 17:40
Здравствуйте! Подскажите как у вас все в итоге? У меня тоже самое