Высокий хгч на 1 скрининге при низком риске
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результат первого скрининга. Риск низкий по расчету, но при этом высокий бета ХГЧ. никуда не отправили на консультацию к генетику или экспертное узи, гинеколог тоже не заострила внимание. Не понимаю на каком основании получился низкий риск и почему не обращают внимание на этот показатель и не рекомендуют обследование. Проконсультируйте пож-та, прикрепила файл. Спасибо.
Теги: самопроизвольные роды до 34 недель
Категория: Генетик

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-20 13:38
Вы предоставили заключение не полностью.