Высокий хгч на скрининге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет хрон заболеваний
Здравствуйте, сделали скрининг, 12 недель беременности. На узи вроде все в пределах нормы. Но повышен показатель двойной тест, высокий хгч. Стоит ли паниковать при таком раскладе или успокоится, ведь по узи все ок? И нормальный ли размер 4 желудочка мозга?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-03 22:14
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите в вопросах, посвященных скринингу, как должно выглядеть заключение.