Высоки ли риски СД
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли о чем беспокоиться. Срок во време проведения узи 13,1 недель, возраст 26 лет. По результатам узи КТР 71мм, БПР 24мм, Воротниковое пространтство 1,5 мм. Кости носа визуализируются, длина 3,1 мм. ЧСС 162. По результатами узи патологий не выявлено. Но сдала кровь и результаты немного смущают. Фото прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 апреля 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-28 10:37
Здравствуйте
В результате все нормально.
Но не понятно по какой методике проведен скрининг.
1