Скрининг высокий риск на СД из за возраста
Спрашивает: Ольга 3574
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 42 года у меня 4 деток. Вот решились на 5. 1 скрининг в12 нед ПАПП-А0.79 МОМ ВХГ 2.724 МОМ. Риск на СД возр.1: 43 инд.1: 34. УЗИ КТР 81 мм БПР 24мм . ЧСС 161 уд. М . толщина воротникового простр 1.3 мм носовые кости 2.5мм
скрининг 2 в 16.3 нед AFP1.23 MOM HCG 1.27MOM UE3 0.80 биохим. РискТр21 1: 128 возрастн риск1: 45 Риск дефекта нервн трубки<1: 10000
Категория: Генетик
Добавлен: 17 января 2017 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-17 16:05
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.