Риск по ВПР общепопуляционный
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Открытое овальное окно 3мм, опущение и смещение правой почки на 9 см. Других заболеваний нет
Здравствуйте, проясните пожалуйста.
Трисомия 21 1: 13386
Трисомия 18 1: 140
Трисомия 13 1: 870
Диагноз: риск по ВПР общепопуляционный. Риск по хромосомной патологии средний. Перинатальный риск повышен, учитывая ОАГА.
Беременность 3-я (1-аборт,2 замершая на 5 неделях). По Узи сказали все хорошо, по Узи эко кг тоже нареканий нет. Гинеколог ничего не сказала назначила в 26 недель второе обследование-как оно будет проходить не пояснила
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2020 года

16 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-22 08:14
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте вопросы.