Со слов генеколога повышен уровень ХГЧ и РАРР

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте, сдала анализ, по результатам которого генеколог сказала что показатели завышены. А что это и как не объяснила, сказала лишь идти к генетику. Генетик будет только в начале марта, а я же переживаю очень. Результаты мне лично вообще не понятны, но написано так: ХГЧ (свободный) 19,3; РАРР-А 2,58. Срок беременности на день сдачи 15 января 12 недель и 4 дня (считая с первого дня менструации). Узи делала 28 января соответствует сроку 14 недель и 2 дня. Все показатели по УЗИ в норме. Спасибо заранее. Очень жду ответа
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 13:25
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.