Повышен уровень ХГЧ
Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Подагра, хронический гепатит
Здравствуйте
в 14 недель проходила первый скрининг.
Узи+кровь
Узи показало, что все нормально, никаких отклонений в развитии нет
Но позвонили с жк и сказали, что повышен уровень бета хгч. 4,5 мом
И необходимо пройти дальнейшее обследование.
Это большое отклонение и чем оно грозит?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2015-12-07 14:49
Здравствуйте,
предоставьте полный данные скрининга, лучше фото/ скан заключения.