Повышенный уровень ХГЧ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Признаки хронического холицестита
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, скрининг первый, срок беременности 12,3, по УЗИ все хорошо плод 51мм, ВП 1,1, ХГЧ 2.93 МоМ, ПАПП 0.73 МоМ. Пугает ещё и риски по двойному тесту 1: 72. Беременность у меня 5, роды планируются 3. Может это как-то влияет на показатели, принимаю Утрожестан 200.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, фото протокола УЗИ и пренатального скрининга.