Сильно повышен уровень ХГЧ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выявили повышенное содержание ХГЧ на скрининге в 13 недель. С чем это может быть связано? Это вторая беременность, 1 прошла успешно. Ребенок без отклонений. Разница только в наличии токсикоза во время второй беременности. Среди родственников отклонений ни с моей стороны ни со стороны мужа нет. Результаты скрининга прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте,
История семьи не имеет значения.
Главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.
История семьи не имеет значения.
У Вас низкие риски.