Повышенный уровень хгч

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна. Получила результаты 1 скрининга который делала на 12,4 недели. Сейчас 15 недель и 4 дня. Меня смущает повышенный хгч, но мой гинеколог на это не обратила внимание. Сказала что все в норме, а я волнуюсь. Пожалуйста скажите стоит ли проходить второй скрининг на 16-18 неделе. Это будут мои вторые роды.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-18 22:38
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски, отдельные маркеры не стоит оценивать на глаз.
Второй скрининг делать не стоит.
Платная консультация
Алла 2021-11-21 19:28
Спасибо большое за ответ)