1 скрининг есть Показания для консультации генетика

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошла 1 скрининг направляют к генетику и за повышенного ХГЧ и РАРР, нужно идти? Есть риски?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-29 14:12
Здравствуйте,
риски есть всегда.
Результатом скрининга всегда являются показатели рисков.
Если они высокие, то показаны дополнительные обследования.
У Вас риски низкие.
Платная консультация
Таня 2021-01-29 14:30
Значит можно не идти к генетику и не сдавать три тройки как мне рекомендуют на 16 недели.
Татьяна 2021-02-09 14:27
Здравствуйте, я сделала ещё раз 1 скрининг через неделю, показатели крови ХГЧ и РАРР-А изменились-уменьшились, но меня все ровно направляют к генетику. Подскажите у меня все ровно высокие показатели по крови?
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-09 14:34
Татьяна, Вы поняли суть моего ответа?
Ваш вопрос звучит так, как будто Вы вообще не читали мой ответ.