Есть ли отклонения в развитии плода

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, моя жена сделала скрининг тест её настращали что у неё отклонения в плода и будет Даун. Есть фото скрининг теста. Так же её направили на консультацию генетика записались на вторник будущий. Посмотрите пожалуйста результаты и оцените их своим взглядом и скажите так ли все тяжело как ей сказали. Она плачет и переживает как и я. Заранее спасибо большое.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2018 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-19 19:10
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-19 19:24
Все риски низкие.
Не понятно на чем основаны "стращания".
Платная консультация
Александр 2018-10-19 19:25
А почему же там где мы делали этот скрининг сказали что не очень то и хорошо и нужна консультация генетика?
Александр 2018-10-19 19:27
То есть вы считаете что и консультация генетика в принципе На этом этапе не нужнa?
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-19 19:30
Я не экстрасенс.
Но такой комментарий, и тот факт, что скрининг интерпретируют более чем через месяц после его выполнения - признаки не компетентности.
По такому результату не нужна консультация генетика, к счастью.
Платная консультация
Александр 2018-10-19 19:35
Спасибо большое. На счет консультации мы посмотрим посовещаемся с женой. Да уж ну и врачи пошли в Каменск Шахтинском