Нижний показатель ген. Двойки

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне пришли результаты генетической двойки сказали результаты не хорошие нужна консультация генетика
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-31 12:58
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Милена 2020-09-02 13:12
Спасибо за ответ! То есть к гинетику не нужно идти? Или пересдать генитическую тройку.? заранее спасибо за ответ.
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-02 14:04
По такому результату не нужна консультация генетика.
"Генетическая тройка" это не пересдача, это отдельное исследование. Его чувствительность ниже, чем первого скрининга. По этому, при таком результате первого, второй не обязательный.