1 скрининг 35 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возраст 35 лет.
В анамнезе 1 роды, 1анэмбриония, 1зб.
АФС, клексан.
Скрининг делала на сроке 13н6д по Узи
Повышен ли РАPP 8,743 ме/л?
Нужна ли консультация генетика?
Результаты скрининга прилагаю
Благодарю
Категория: Генетик
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-21 11:01
Здравствуйте,
У вас низкие риски, маркеров патологии не обнаружено.
По такому результату не нужна консультация генетика.
Показаний к дополнительным обследованиям нет. Только плановые.
1