Мне нужна консультация генетика?
Спрашивает: Шимолина Любовь
Пол: Женский
Возраст: З0
Хронические заболевания: Артрит , ревматизм, частая ангина
Здравствуйте, я прошла пренатально биохимический генетический скрининг результат пришёл низкий риск. А заключение на описанной консультация генетика. Мне надо идти на прием генетику?
3 ответа
Здравствуйте,
формально, по любому заключению нужна консультация специалиста.
По такому результату достаточно получить комментарий Вашего гинеколога.
У Вас низкие риски, консультация генетика не обязательна.