Мне нужна консультация генетика?

Спрашивает: Шимолина Любовь
Пол: Женский
Возраст: З0
Хронические заболевания: Артрит , ревматизм, частая ангина
Здравствуйте, я прошла пренатально биохимический генетический скрининг результат пришёл низкий риск. А заключение на описанной консультация генетика. Мне надо идти на прием генетику?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-10 14:28
Здравствуйте,
формально, по любому заключению нужна консультация специалиста.
По такому результату достаточно получить комментарий Вашего гинеколога.
У Вас низкие риски, консультация генетика не обязательна.
Платная консультация
Любовь 2021-06-10 14:46
Большое спасибо