Повышен РАРР-А
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 12 недель делала скрининг, по узи всё хорошо отклонений нет. Пришёл результат крови:
ХГЧ 1,169 МоМ
РАРР-А 2,125 МоМ
Риски написано низкие
Трисомия 21 (1: 13519)
Трисомия 18 (<1: 20000)
Трисомия 13 (<1: 20000)
Гинекологу не понравилось, что повышен Рарр-а, отправляет к генетику.
Подскажите пожалуйста нужна ли консультация генетика в данной ситуации?
Я пью дюфастон и тироксин
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-12 22:38
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.