Расшифровка скрининг УЗИ пороки развития
Спрашивает: Мария Викторова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Пришли результаты 1 скрининга: сдавала в 12 нед+1 день(по КТР срок 13нед+1день)
хгч 20.50ме/л= 0.577МоМ
Рарра-А 1.000ме/л=0.307МоМ;
маточные артерии PI: 1.805=1.175 МоМ;
Среднее артериальное давление: 88,854 мм ртст=1.036Мом
Расчет рисков: трисомия 21 1: 181 индивидуальный 1: 741
трисомия 18 1: 455 индивидуальный 1: 420
трисомия13 1: 1423 индивидуальный 1: 436
Преэклампсия до 34нед: 1: 901
до 37 нед: 1: 228
Задержка роста плода: 1: 121
Заключение: риск задержки роста плода: ВЫСОКИЙ
Нужна ли консультация генетика? Или еще какие доп анализы сдавать?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июля 2021 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-05 22:35
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.